GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

480

Busto in marmo, sec. XVIII, raffigurante Federico Barbarossa, cm 40x47, con

Busto in marmo, sec. XVIII, raffigurante Federico Barbarossa, cm 40x47, con colonne in onice, alt. cm  100, difetti
€ 500 / 1.000
Stima