GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

413

Bruno Paoli

Bruno Paoli                                                                (1915-2005)                                                                CITTA'                                                                     olio su tela, cm 79x69                                                     datato 1952