GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

301

Altorilievo, sec. XX, in rame, raffigurante pagliaccio, cm 70x50, firmato M

Altorilievo, sec. XX, in rame, raffigurante pagliaccio, cm 70x50, firmato M Martini 76