278

Zuppiera, Francia, sec. XX, in porcellana decorata a motivi floreali, alt. cm 20

Zuppiera, Francia, sec. XX, in porcellana decorata a motivi floreali, alt. cm 20 Teiera e centrotavola, Inghilterra, sec. XIX , in terraglia smaltata bianco e blu, centrotavola alt. cm 14 e diam. cm 30, teiera alt. cm 22, difetti e restauri (3)
€ 100 / 300
Stima