121

VASSOIO , SEC. XX

VASSOIO , SEC. XX in argento sbalzato , bordo sagomato di cm 36x30x6 , g 410 ALZATA SEC. XX in metallo argentato traforato , alt. cm 19 (2)
€ 100 / 300
Stima