284

Vaso, Francia, sec. XX, manifattura Gien, in ceramica decorata,

Vaso, Francia, sec. XX, manifattura Gien, in ceramica decorata, maniglie con figure alate, cm 30x27 Vaso, sec. XX, in maiolica con putti e fiori a rilievo, alt. cm 28 ( 2 )
€ 300 / 600
Stima