265

Vaso, Cina, sec. XX, in porcellana dipinta in policromia a motivi floreali

Vaso, Cina, sec. XX, in porcellana dipinta in policromia a motivi floreali e faunistici, reca sul fondo  marchio a sei caratteri, alt. cm 23
€ 150 / 300
Stima