169

Tre sculture, sec. XVIII, in cartapesta e gesso,

Tre sculture, sec. XVIII, in cartapesta e gesso, raffiguranti Madonna, San Giuseppe e Bambin Gesù, alt. cm 21 e cm 56, difetti ( 3 )
€ 400 / 800
Stima