291

Tre gruppi, inizi sec. XX, manifattura Meissen, in ceramica,

Tre gruppi, inizi sec. XX, manifattura Meissen, in ceramica, raffiguranti personaggi, alt. cm 18 e cm 15, difetti ( 2 )