491

Tre dipinti ad olio su tela, sec. XX,0 raffiguranti marmi neoclassici, cm 44,5x60 (3)

Tre dipinti ad olio su tela , sec. XX,0 raffiguranti marmi neoclassici, cm 44,5x60 (3)