308

Teca, sec. XVIII/XIX, in legno laccato e dorato, fronte ad uno sportello,

Teca, sec. XVIII/XIX, in legno laccato e dorato, fronte ad uno sportello,  cimasa rettilinea, piedi ferini, cm 70,5x18x110, mancante del vetro
€ 150 / 300
Stima