357

Tavolino da fumo, sec. XX, piano rettangolare in onice nei toni del celeste e del giallo, profilato e filettato in marmo bianco, gambe lignee intagliate a racemi contrapposti dorati, raccordati da traversa tornita, cm 56x120x48

€ 200 / 400
Stima