463

Tappeto persiano, sec. XIX, fondo blu, borchia centrale nei toni del rosa a disegni floreali, cm 300x280, difetti

Tappeto persiano, sec. XIX , fondo blu, borchia centrale nei toni del rosa a disegni floreali, cm 300x280, difetti
€ 200 / 400
Stima