459

Tappeto cinese, inizi sec. XX, fondo avana con bordure blu, borchia centrale, cm 272x345, consunzioni e difetti

Tappeto cinese, inizi sec. XX , fondo avana con bordure blu, borchia centrale, cm 272x345, consunzioni e difetti
€ 200 / 400
Stima