123

SERVITO DI POSATE, SEC. XX IN STILE INGLESE

SERVITO DI POSATE, SEC. XX IN STILE INGLESE PUNZONE 30PD in argento . composto da 221 pezzi , per complessivi g 10500 netti Composizione: 24 forchette, 24 cucchiai, 24 coltelli, 12 coltelli pesce, 12 forchette pesce, 24 forchette frutta,24 coltelli frutta,12 forchette dolce, 1 romaiolo,1 pinza, 24 cucchiaini caffe' , 4 posate da antipasto, 2 posate insalata, 9  posate da portata, 24 cucchiani da gelato (221)
€ 3.500 / 5.500
Stima