260

Servito da thè, manifattura Garofalo, Faenza, in maiolica

Servito da thè, manifattura Garofalo, Faenza, in maiolica decorata, composto da: dodici piatti da dolce con bordo sottile, sette piatti da dolce con bordo largo, dodici tazze da thè con piattini, due teiere, una zuccheriera ed un vassoio, tot. pz. quarantanove, difetti ( 49 )
€ 100 / 300
Stima