163

SERVITO DA TE' , CITTA' DI SHEFFIELD , SEC. XIX

SERVITO DA TE' , CITTA' DI SHEFFIELD , SEC. XIX in argento sbalzato a medaglioni con fiori , composto di tre pezzi , complessivi g 1360 (3)
€ 400 / 700
Stima