524

Scuola marchigiana sec. XVIII

Scuola marchigiana sec. XVIII PAESAGGI LACUSTRI CON PASTORI E VIANDANTI coppia di dipinti ad olio su tela, cm 23,5x45,5
€ 2.500 / 3.500
Stima