549

Scuola fiamminga, sec. XVII

Scuola fiamminga, sec. XVII RITRATTO DI FANCIULLO olio su tela, cm 46,5x38   Il dipinto è corredato da parere scritto di Didiet Bodar
€ 600 / 1.200
Stima