510

Scuola fiamminga, inizi sec. XVII

Scuola fiamminga, inizi sec. XVII CROCIFISSIONE CON I DOLENTI olio su tavola, cm 46,5x34 Firmato in basso a destra WADL A 1614
€ 2.000 / 3.000
Stima