227

Scultura, Toscana, sec. XIX, in terracotta patinata, modellata a figura di

Scultura, Toscana, sec. XIX, in terracotta patinata, modellata a figura di nudo maschile su valva di conchiglia, alt. cm 42
€ 1.000 / 2.000
Stima