249

Scaldino, sec. XIX, in terracotta invetriata decorato a bassorilievo con motivi di pampini e grappoli nei toni del giallo,marrone e bruno, alt. cm. 29,5, Italia centrale, lievissime mancanze alla parte a bassorilievo

€ 100 / 300
Stima