828

Quattro statuine, sec. XX, manifattura Capodimonte, in porcellana dipinta

Quattro statuine, sec. XX, manifattura Capodimonte, in porcellana dipinta  in policromia, modellate a guisa di soldati, alt. cm 27,5 (4)
€ 100 / 300
Stima