192

Quattro soprammobili, sec. XX, in vetro, raffiguranti centrotavola,

Quattro soprammobili, sec. XX, in vetro, raffiguranti centrotavola, manifattura IVAT Cristallerie Italiane, posacenere, manifattura Archimede Seguso, granchio e tartaruga, in vetro satinato, da cm 25x26x10 a cm 55x30x14, difetti ( 4 )
€ 200 / 500
Stima