225

Posacenere, sec. XX, manifattura Adams, Inghilterra,

Posacenere, sec. XX, manifattura Adams, Inghilterra, in maiolica e metallo dorato, cm 16x11                                                                                                                                                      Scuola del sec. XX CASTELLI DEL NORD EUROPA  due miniature ad olio su rame, cm 8x10 Scuola del sec. XX MADONNA DELLA SEGGIOLA miniatura ad olio su avoriolina, diam. cm 9 ( 3 )
€ 200 / 600
Stima