434

Plafoniera, sec. XX, manifattura Polloni, in metallo

Plafoniera, sec. XX, manifattura Polloni , in metallo circolare e vetro colorato, firmato Arch. M. Pasquetti, Firenze 1989 diam. cm 95, difetti e rotture, da restaurare