217

Piccolo stipo da centro, seconda metà secolo XIX, interamente rivestito in cuoio, inciso e dorato con motivi di foglie e guarnito da applicazioni in metallo traforato con ramage; manico superiore snodabile, interno a quattro cassettini, cm. 34X24X19 recante etichetta in carta della Ditta Guglianetti di Milano

€ 100 / 300
Stima