379

Piccolo divanetto e due poltroncine, in stile Luigi XV, il legno laccato nei toni del rosso, alt. cm 58

Piccolo divanetto e due poltroncine, in stile Luigi XV, il legno laccato nei toni del rosso, alt. cm 58 Poltroncina da balia, fine sec. XIX, in legno laccato nei toni del bianco e lumeggiata in oro, alt. cm 68 (3)