215

Orologio da tavolo, Germania, sec. XX, in maiolica

Orologio da tavolo, Germania, sec. XX, in maiolica decorata e sagomata nei toni del blu e verde, mostra circolare, cm 30x27x15 Gruppo, sec. XX, in ceramica tedesca, raffigurante cervi, cm 35x27 ( 2 )
€ 100 / 300
Stima