105

OROLOGIO DA TASCA,INIZI SEC.XX,G. PERRET IN ORO

OROLOGIO DA TASCA,INIZI SEC.XX,G. PERRET IN ORO  GIALLO                                                                           cassa in oro, seconda cassa in metallo dorato,                             corredato di catena in oro , difetti
€ 200 / 400
Stima