219

Orcio, sec. XIX, in terracotta,

Orcio, sec. XIX , in terracotta, cm 105x100, difetti L'esposizione dei lotti 216, 219, 221, 224 avrà luogo nei giorni di lunedì 9 e martedì 10 dicembre ove questi lotti si trovano in Via C. Malaparte, 59, Firenze, con orario 09.00-13.00 e 15.00-18.00. Il ritiro dopo l'asta potrà avvenire presso lo stesso luogo e su appuntamento. Il ritiro sarà disponibile solamente a bonifico riscontrato dai nostri uffici o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26.
€ 200 / 400
Stima