504

Maniera della pittura nord-europea del sec. XVIII

Maniera della pittura nord-europea del sec. XVIII COMPOSIZIONI FLOREALI coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 51,5x42 (2)
€ 1.500 / 3.000
Stima