262

Jatte, Vecchia Parigi, sec. XX, in porcellana decorata in policromia,

Jatte, Vecchia Parigi, sec. XX, in porcellana decorata in policromia,      lumeggiata in oro, modellata a angeli e motivi fioriti, alt. cm 22