295

Gruppo, sec. XX, manifattura Capodimonte, in bisquit,

Gruppo, sec. XX, manifattura Capodimonte, in bisquit, raffigurante festa della castagna, cm 20x17 Gruppo, sec. XX, in porcellana, raffigurante girotondo, cm 18x17 Coppia di sculture, sec. XX, in porcellana Capodimonte, raffiguranti contadini, alt. cm 27, rotture e mancanze ( 4 )
€ 300 / 600
Stima