282

Gruppo, sec. XIX, manifattura Meissen, in ceramica

Gruppo, sec. XIX, manifattura Meissen, in ceramica smaltata, raffigurante religioso con giovane, alt. cm 28, difetti
€ 200 / 600
Stima