847

Grande lampadario a paniera, sec. XIX, in metallo sbalzato e dorato a seiĀ  punti luce, numerosi pendenti in cristallo, alt. cm 160 diam cm 100, restauri

Grande lampadario a paniera, sec. XIX, in metallo sbalzato e dorato a sei  punti luce, numerosi pendenti in cristallo, alt. cm 160 diam cm 100, restauri
€ 1.200 / 2.500
Stima