275

Due gruppi, sec. XIX, manifattura Capodimonte, in ceramica

Due gruppi, sec. XIX, manifattura Capodimonte, in ceramica bianco-oro, raffiguranti gentiluomo e gentildonna, alt. cm 23, difetti
€ 100 / 300
Stima