130

DUE GRANDI POSATE SEC. XX

DUE GRANDI POSATE SEC. XX in metallo argentato per confetti POSATA PAESI BASSI , SEC. XIX in argento cesellato per confetti , g 80 DUE SPARGIZUCCHERO E TRE SALIERE SEC. XX in cristallo   (7)