136

DUE FIGURE , GERMANIA , SEC. XIX

DUE FIGURE , GERMANIA , SEC. XIX CON BOLLI DI IMPORTAZIONE INGLESI in argento, madreperla e pietre dure raffiguranti suonatore e moschettiere con addome in madreperla alt. cm 24 e cm 25 mancanze  (2)
€ 1.500 / 3.000
Stima