425

Due cornici, sec. XIX e sec. XX, in legno dorato, cm 47x56, battuta cm 33x41 e cm 44x37, battuta cm 31x24 (2)

Due cornici, sec. XIX e sec. XX , in legno dorato, cm 47x56, battuta cm 33x41 e cm 44x37, battuta cm 31x24 (2)
€ 100 / 200
Stima