310

Divano, in stile 700, in legno dorato, schienale sagomato centrato da motivo intagliato, braccioli a giorno, rivestito in stoffa nei toni del rosso, germbialina centinata, gambe mosse, alt. cm 115

€ 300 / 600
Stima