521

Da Bartolomé Esteban Murillo, sec. XIX

Da Bartolomé Esteban Murillo, sec. XIX GIOVANE MENDICANTE olio su tela, cm 133x109   Il dipinto è una replica dall'originale conservato al Museo del Louvre di Parigi.
€ 500 / 700
Stima