419

Cornice, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, luce rettangolare percorsa da motivi fruttati, ampia fascia intagliata a flute fogliate contrapposte, ingombro cm 34x40, luce cm 18x24, difetti e mancanze

Cornice, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, luce rettangolare percorsa da motivi fruttati, ampia fascia intagliata a volute fogliate contrapposte, ingombro cm 34x40, luce cm 18x24, difetti e mancanze
€ 200 / 400
Stima