423

Cornice, sec. XIX, in legno dorato e intaglieto a motivi vegetali, cm 85x69, battuta cm 68x51

Cornice, sec. XIX , in legno dorato e intaglieto a motivi vegetali, cm 85x69, battuta cm 68x51
€ 100 / 200
Stima