432

Coppia di torcieri, sec. XVIII, in legno laccato e scolpito, fusto ad

Coppia di torcieri, sec. XVIII, in legno laccato e scolpito, fusto ad      elementi vasiformi a sezione triangolare, piedi a ricciolo, cm 74, impianto elettrico da revisionare
€ 250 / 500
Stima