347

Coppia di angoliere in stile piemontese del sec. XVIII

Coppia di angoliere in stile piemontese del sec. XVIII             in legno dipinto in policromia, piano dipinto a finto marmo, due ante dipinte a cineserie e tralci fioriti, cm 88x47x47