324

Consolle, sec. XIX, lastronata in noce, piano sagomato in marmo bianco, sotteso da fascia modanata centrata da motivo a volute contrapposte, sostegni mossi binati centrati da intaglio desinenti in ricciolo raccordate da piano dal fronte mosso su piedi torniti, cm 142x66x105

€ 300 / 500
Stima