126

CESTINO, INGHILTERRA SEC. XX

CESTINO, INGHILTERRA SEC. XX in argento sbalzato e traforato, con decori a spighe di grano, fiori e volute , cm 34x29x25 , g 640
€ 200 / 400
Stima