319

Cassettone, Lombardia, sec. XVII, in noce e radica di noce, tre cassetti filettati, piedi a mensola, cm 144x59x98, difetti e restauri

Cassettone, Lombardia, sec. XVII , in noce e radica di noce, tre cassetti filettati, piedi a mensola, cm 144x59x98, difetti e restauri
€ 700 / 1.400
Stima