322

Cassapanca, sec. XVII, in noce filettato in acero, piano rettangolare modanato incernierato, fronte decorato a grottesche centrato da stemma araldico, piedi ferini, cm 180x64x65, difetti e restauri

€ 500 / 800
Stima